Октавиа А5 2012г 1,4 мех

Октавиа А5 2012г 1,4 мех

11 февраля 20201139
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Хороший автомобиль, ни разу не подводил, да и вообще не убиваемая ежедневно по Москве минимум 100км в день по работе по стойкам. и на выходных в деревню , нисколько не пожалел о покупке этого авто. Брал как временное авто, денег было 400000р ,,масло от замены до замены, в морозы с пол оборота заводится всегда,поставил 17 колеса, хоть движок 1,4 тянет нормально. Даже продавать не очень хочу,но на механике в москве под вечер ноги трясуться))) буду брать на автомате .А и никогда не ставьте диодные лампочки в линзы на этом авто,если погода мокрая то ничего не видно,только хорошие галогенки либо ксенон.
Всем Удачи!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Шкода вместо Ауди.
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Здравствуйте! В2014г. Приобрёл Шкода в замен совершенно летней А6(С5), нужно было что-то повыше, и подешевле в обслуживание. Первое впечатление: -Машина достаточно шумная (после Ауди). -Динамика

kedrik46

1 апреля 2020

4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014