Октавия А5

Октавия А5

15 апреля 20193291
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Машинку рекомендую к покупке. Октавия А5 первый автомобиль,который у меня был так долго(5 лет) : надежный, лёгкий в обслуживании( все сам делал) и мало теряющий в цене. Сейчас у меня А7 российской сборки, и разница ощутима: клиренс у А7 ниже, металл тоньше, ходовка жестче. Все ТО делал сам, интернет в помощь). Из минусов — подъедает масло: примерно 1 литр на 6 тыс.км, и лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего: от уплотнительной резинки на задних дверях стирается краска. Салон из кожзама прослужил 5 лет, после чего на передних сидениях начал облазить, пришлось менять, заднее сиденье нормально сохранилось. Че радовало,так это клиренс- когда зимой во дворах все застревали, я проползал, только пузом ширкал.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Расход топлива, Динамика
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011