Машина на все случаи жизни

Машина на все случаи жизни

20 июня 20193152
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация DSG7 1.8 AMT (152 л.с.)
Владею автомобилем марки шкода уже не в первый раз. Автомобилем очень доволен. Достоинств намного больше нежели недостатков.

О плюсах:

Очень практично продумана вся машина, особенно багажник (объем огромный), компоновка сидений, большое количество места для задних пассажиров, удобные передние сидения, качественная отделка.

Автомобиль очень легко поддается доработкам, как мощностным так и внешним, тут уже важна фантазия и кошелек)))

Очень высокий контроль управления

Высокая надежность, даже с учетом присутствия таких штучек как турбо и DSG

Очень стойкая к коррозии

О минусах:

Некоторые запчасти и расходники кусаются по цене (например помпа)

Из-за сколов сильно облетает краска ((

Я не разу не пожалел о своем выборе!
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011