Машина для семьи

Машина для семьи

24 марта 20202347
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Купил Октавию для себя, но через пару дней жена отняла ее у меня и отдала свой гольф 6 мне. Машиной мы очень довольны. Dsg в какой то момент сломалась, но ремонт не оказался какой то не подъемной суммой, вместе с сцеплением около 50000р
Ещё слабое место это краска, машина не гниёт, но краска отваливается.
Расходники все относительно дешёвые, кроме свечей, около 1000₽ за штуку.
Турбина тоже не доставляла проблем.
Наверное машина для российских глубиной не очень подходит в связи с спецификой ремонта дсг и турбины, так как в крупных городах их умеют отлично ремонтировать.
Расход топлива радует каждый момент эксплуатации, по трассе 120км/ч около 5-6 литров. Город 7-8л на 100км.
    Расход топлива, Динамика, Комфорт
    Dsg
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011