Октавия А5FL

Октавия А5FL

22 марта 20191436
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Очень крепкий надежный комфортабельный авто. Проехал на нем 190 000 км. Нареканий кроме расхода топлива в городе нет.12,5-13,5 л/100км. Заводится в любой мороз. В машине тепло. По обслуживанию тоже одни плюсы. Вот только замена масла в АКПП дороговато. С фильтром порядка 20 000 руб.
Ну и конечно проблема оцинкованного кузова. Со временем из царапины ЛКП превращается в отвалившиеся куски краски в размер с куриное яйцо. Металл долго сопротивляется коррозии. Год металл белый.
Музыка для не искушенных меломанов на уровне.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО это БАГАЖНИК!!!!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Внешний вид, Шумоизоляция, Расход топлива
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011