Машина для жизни, без понтов как надежный друг.

Машина для жизни, без понтов как надежный друг.

13 ноября 201615879
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Хотел купить машину чтобы был большой клиренс но не паркетник, чтобы она ехала, чтобы была безопасная, чтобы багажник был большой и обслуживание было относительно недорогое, денег было 850 тысяч рублей, думал я смотрел

и вот обратил внимание на Октавию универсал, стал искать хорошее авто и через пару дней нашел авто владелец был пожилой мужчина лет так 50. Пробег был 53000 комплектация предмаксимальная, движок 1,8 турбо и коробка чистый автомат 6 ступка не ДСГ.)) Встретились мы с ним я посмотрел машину толщиномером так как работал сам оценщиком и опыт есть как проверить авто, позвонили даже дилеру где покупалась машина и проверили пробег всё сошлось и я стал обладателем Октавии. Сразу одел дорогие кожанные чехлы так как у меня трое детей и чипанул движок на 1 вую стадию стало 200 лошадок+турбина и прошил коробку чтобы была по резвее, поменял по кругу колодки и тормозные диски поставил зимберман чтобы уж точно было надёжно. Что я могу сказать про авто, машина тяжёлая на дороге просто супер как танк, прёт как ураган, клиренс пролезешь почти везде я даже по лесу на рыбалку ездил и норм, багажник хоть слона сажай, управляется приятно. Тачка не угоняемая вообще хоть в поле оставляй это тоже плюс огромный, заводиться всегда на ура, даже после недели в мороз завелась на раз. Вообщем для жизни просто супер, всем хороша даже сказать нечего. Но скажу сразу меня даже гаишники не тормозят на этой машине видимо она им вообще неинтересна)) То-есть понтов с Октавии не БУДЕТ! Если вы хотите чтобы на вас обращали внимания то Октавия не та машина или показать что вы бизнесмен или крутой парень то это точно не для вас ГОСПОДА.)) А если вы просто хотите надёжного друга, который надерёт зад многим тачкам на трассе, проедет без обломов даже по грязи, загрузить корову, заведется всегда в любой мороз и чувство безопастности то это ИМЕННО ШКОДА ОКТАВИЯ!!! Я её уважаю, просто человек должен понимать перед покупкой чего он хочет сам.Как говориться КАЖДОМУ СВОЁ.Я и сам хотел мазду 6 но она очень угоняемая, бмв 5 но они ломаються дорогое обслуживание,задний привод зимой г* и клиренс тоже г* у них.Ауди А6 или А4 почитайте отзывы там коробки ломаються  и клиренс 13 см пипец машина тупо для понтов и все.Мерены низкие очень и опять зимой задний привод(( Камри просто надежно а понтов ноль тогда лучше октавия она пуляет и выше.
    Надёжная, Скоростная, Вместительная, Безопасная, Высокий клиренс
    Внешний вид, марка машины
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Шкода универсал
    Skoda Octavia 1.6 AT (102 л.с.)
    Спокойная и комфортная машина для города. На трассе ей выделится нечем, разве что стабильностью и хорошим поведением в любых погодных условиях. Для легковой машины более чем достойная вместительность.

Андрей

8 декабря 2019

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014