Simply clever

Simply clever

21 ноября 20191015
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Отличная машина на каждый день. В своём сегменте - отличный комфорт и управляемость по адекватной цене.
Этот двигатель у меня расходует литр масла от замены до замены. Для японоводов это много, но я считаю это приемлемый расход для турбированного двигателя. Масложор литрами на тысячу остался в прошлом.
Единственный момент - "кроилова" этот двигатель не любит. Меняем масло раз в 7500, следим за цепью ГРМ и радуемся жизни и динамике.
Расход радует - в городе 9-11, по трассе 7-8. Бывало, 6.5 показывал на круизе на 110.
К минусам можно отнести мощность в ПТС 152 силы.
Коробка - надёжный aisin.
В общем-то по технике сюрпризов практически не было за три года.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Шкода универсал
    Skoda Octavia 1.6 AT (102 л.с.)
    Спокойная и комфортная машина для города. На трассе ей выделится нечем, разве что стабильностью и хорошим поведением в любых погодных условиях. Для легковой машины более чем достойная вместительность.

Андрей

8 декабря 2019

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014