Это лучшая машина за свои деньги!

Это лучшая машина за свои деньги!

11 февраля 20205248
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Владею Октавией с 2012 года и ни одного дня не пожалел о приобретении! Может конечно это я такой водитель, но она просто не ломается! От слова вообще! Но многие скажут — следи за машиной, нормально эксплуатируй и ломаться не будет! Но я тогда не понимаю, зачем покупать корейцев, японцев, китайцев в этой ценовой категории!? Они же просто ущербные, непродуманные, пластмассовые телеги)) Шкода на столько продумана до мелочей, что ты можешь даже не догадываться о каких-то штуках, которые просто в других машинах отсутствуют)) Если покупаете, то только турбо мотор! Машина едет великолепно, а после чиповки — вообще ракета! У меня нет слов, чтоб описать удовольствие от любимой Окташи)) И очень жаль, что в а7 кузове она уже не такая симпотичная)) Я приравниваю А5 кузов к культовым машинам, которые не постареют никогда!
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Шумоизоляция
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Шкода вместо Ауди.
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Здравствуйте! В2014г. Приобрёл Шкода в замен совершенно летней А6(С5), нужно было что-то повыше, и подешевле в обслуживание. Первое впечатление: -Машина достаточно шумная (после Ауди). -Динамика

kedrik46

1 апреля 2020

4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014