Skoda Octavia 2011 — отзыв владельца

Skoda Octavia 2011 — отзыв владельца

7 января 20191833
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Отличная управляемость, очень экономичный, неприхотливый автомобиль. Городской расход порядка 10 литров. Расходники стоят приемлемо, в обслуживании машина не дорогая. Очень хорошее качество штатного звука, много всяких комфортных вещей, типа перчаточного ящика под пассажирским сиденьем, датчики дождя и света даже в начальных комплектациях. Очень удобная вещь - штатный парктроник. Коробка работает ровно, без рывков, не смотря на большой пробег. За счёт турбины, которая работает с самых низов, при нормальной езде все переключения коробки происходят до 2000 оборотов, что позволяет двигателю работать экономично без лишних усилий и нагрузок.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011