Авто супер

Авто супер

9 марта 20191552
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Комфортный, динамичный, небеспокоящий хозяина автомобиль. Весь срок эксплуатации без нареканий и поломок. По моему это очень важный аргумент, чтобы покупать именно Шкоду. Надежность и качество на высоте. Спасибо разработчикам и дизайнерам за такое удовольствие общения с таким прекрасным автомобилем. Дай Бог вам всем здоровья благополучия, творческих успехов. Приобретённое авто считаю подарком комфорта и качества. Я с радостью приобрету автомобиль марки Шкода и буду всем советовать покупать автомобили данной марки.
    Безопасность, Динамика, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Качество сборки
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011