Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2011

Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2011

25 января 20192083
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Очень доволен покупкой, машина просто бомба, высокий клиренс и неплохая тяга при обгонах очень помогают и зимой и летом. На природу ? пожалуйста, все очень удобно и комфортно, в Путешествие ? Пожалуйста, все к Вашим услугам и багажник и комфортная удобная езда на всех местах в автомобиле. На рыбалку ? нет препятствий ни на трассе ни по бездорожью (в смысле в разумном). В Целом машина супер, советую... Был приятный опыт, ни одного негатива... Планирую брать superB думаю не хуже агрегат... Кто думает о покупке Октавии, не сомневайтесь, это машина для комфорта и уверенной езды...
    Внешний вид, Динамика, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Шкода универсал
    Skoda Octavia 1.6 AT (102 л.с.)
    Спокойная и комфортная машина для города. На трассе ей выделится нечем, разве что стабильностью и хорошим поведением в любых погодных условиях. Для легковой машины более чем достойная вместительность.

Андрей

8 декабря 2019

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014