ласточка

ласточка

22 мая 2019501
Год выпуска 2012Модификация 1.4 AMT (122 л.с.)
хорошая динамичная машина с маленьким расходом топлива и большим багажником, хорошая ходовая и  не дорогая в обслуживании, а так же очень высокий клиренс. когда я её покупал то долго выбирал между солярисом и рио,но потом  увидел эту ласточку и без колебаний взял её не смотря что многие в группах говоря не брать дсг мне нравится.Есть минус но не большой это сцепление и мехатрон, но если правильно ездить следить за ласточкой то все норм будет и мехатрон можно сделать не ломающимся как я и сделал, поставил ремкомплект в мехатрон и проблема решилась. друзья не бойтесь дсг это нормальная коробка и очень экономичная, а ломается даже автомат если рвать будешь. Сейчас  решил продать ни потому что избавляюсь , а потому что хочу машину побольше.

Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011