Хорошее авто

Хорошее авто

16 апреля 20197686
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Авто практически на все случаи жизни! Большой багажник, полный привод и относительно высокий клиренс, в сочетании с ценой делает данный авто незаменимым семейным помощником! За период моей эксплуатации, авто показало себя только с лучшей стороны. Зимой особенно чувствуется преимущество полного привода. В городе ни чем не уступает обычным седанам, спокойно даёт возможность съехать с асфальта на легкое бездорожье и выбраться на природу. Обслуживание по цене терпимое. Думаю если делать ТО не у официалов будет ещё дешевле. Запчасти всегда можно найти и дешевле чем у официалов.
    Динамика, Проходимость, Управляемость, Подвеска
    Практически не нашёл , Внешний вид на любителя, но мне нравиться , Механическая КПП
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011