Ласточка

Ласточка

17 апреля 20191558
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Отличный автомобиль для повседневных поездок по городу и для путешествий. За три года владения побывал на нем в разных городах ездил по делам и отдыхать.Неприхотливый мотор и коробка. Шустрая, заметная в потоке, очень удобный большой салон (четверо взрослых крупногабаритных мужиков могут на ней нормально, так скажем, вполне себе перемещаться) всяческие регулировки, кармашки, ну а за счет лифтбека превращается в небольшой грузовик (возил 2х камерный холодильник, мебель и много чего еще) В целом добротный надежный комфортный авто для  всей семьи. Есть конечно как и везде, свои нюансы -шумоизоляция, медленно прогревается, запчасти дороже чем на toyoty, везде, как любят немцы, torx и прочие звездочки
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Шкода октавия 1.6MPI
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Шумоизоляция приемлемая (лучше чем у кия сид 2008г.) Шины: лето родные Континенталь, зима липучка Близак рево джи зи. (обе вроде не сильно шумят). На Сиде зимняя резина точно такая же, но шум на поряд

Савенко Сергей

11 ноября 2019

Моя вторая Октавия
    Skoda Octavia 1.4 MT (122 л.с.)
    Это вторая Октавия в нашей семье. Первая 2006г с атмосферным двигателем 1,6л. Скажу честно, что Шкода очень нравится всей семье (а это 4 человека). Кузов лифтбэк и самый большой багажник в своём класс
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)