Отличный, надёжный, экономичный и вместительный

Отличный, надёжный, экономичный и вместительный

2 мая 20193314
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Очень вместительный, экономичный и удобный автомобиль. Хорошая шумоизоляция. Комфорт на высоком уровне. Достойный внимания автомобиль! Брал его с пробегом в 95000. Сейчас 111000 динамика разгона очень хорошая, в этом ценовом сегменте только пассат с таким мотором. Безопасность и шумоизоляция на высоте! Управляемость отличная! Расход по городу 9-10 литров с пробками. По трассе 5,5-6,5 литров. Музыка штатная просто отличная все в меру. Мягкий пластик салона. Кресла с боковой поддержкой, очень удобно сидеть в них.
    Динамика, Расход топлива, Надежность
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Шкода октавия 1.6MPI
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Шумоизоляция приемлемая (лучше чем у кия сид 2008г.) Шины: лето родные Континенталь, зима липучка Близак рево джи зи. (обе вроде не сильно шумят). На Сиде зимняя резина точно такая же, но шум на поряд

Савенко Сергей

11 ноября 2019

Моя вторая Октавия
    Skoda Octavia 1.4 MT (122 л.с.)
    Это вторая Октавия в нашей семье. Первая 2006г с атмосферным двигателем 1,6л. Скажу честно, что Шкода очень нравится всей семье (а это 4 человека). Кузов лифтбэк и самый большой багажник в своём класс
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)