отличный автомобиль на каждый день

отличный автомобиль на каждый день

27 мая 20192068
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация DSG7 1.8 AMT (152 л.с.)
владел автомобилем более 3 лет , за время эксплуатации одни положительные эмоции ,отличный автомобиль на каждый день , динамичный и экономичный автомобиль с большим и вместительным багажником , двигатель надежный при своевременном обслуживании , коробка надежная если правильно ее эксплуатировать , ест масло ( но это норма по паспорту) .ездил в Крым и обратно  ( 3800 км в оба конца ) , не каких проблем, ни грамма масла не доливал !! Заметил что ест масло только в пробках!! в общем я доливал 2-3 литра на 10 000 км при пробеге 170 000 км !!

вывод : отличный семейный автомобиль на каждый день
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Надежность ( кто то жалуется на коробку , но у меня проблем не было ) , Шумоизоляция
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Шкода универсал
    Skoda Octavia 1.6 AT (102 л.с.)
    Спокойная и комфортная машина для города. На трассе ей выделится нечем, разве что стабильностью и хорошим поведением в любых погодных условиях. Для легковой машины более чем достойная вместительность.

Андрей

8 декабря 2019

Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014