отличный автомобиль на каждый день

отличный автомобиль на каждый день

27 мая 20192124
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация DSG7 1.8 AMT (152 л.с.)
владел автомобилем более 3 лет , за время эксплуатации одни положительные эмоции ,отличный автомобиль на каждый день , динамичный и экономичный автомобиль с большим и вместительным багажником , двигатель надежный при своевременном обслуживании , коробка надежная если правильно ее эксплуатировать , ест масло ( но это норма по паспорту) .ездил в Крым и обратно  ( 3800 км в оба конца ) , не каких проблем, ни грамма масла не доливал !! Заметил что ест масло только в пробках!! в общем я доливал 2-3 литра на 10 000 км при пробеге 170 000 км !!

вывод : отличный семейный автомобиль на каждый день
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Надежность ( кто то жалуется на коробку , но у меня проблем не было ) , Шумоизоляция
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Октавия 1.6 mpi АКПП.
    Skoda Octavia 1.6 AT (102 л.с.)
    Доброго времени суток.

Юрий

27 января 2020

Хороший авто, наверно один из самых удачных у шкоды.
    Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
    Хороший авто, наверно один из самых удачных у шкоды. Почему? Начинайте закидывать тролингом, на мой опыт с 2012 по 2020г. владею этой машинкой и не разу не подвела. Сервис — кому как, не дорогой, за

Зелёный седан

22 января 2020

Лучшая что у меня была.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (122 л.с.)
    В апреле 2018 года у нас в семье появилось желание поехать на море, из Санкт-Петербурга до Новороссийска, и вдруг пришла мысль, а почему бы это не сделать на авто, и проехать по разным городам, пару н

Садыков Антон

22 января 2020