Все классно

Все классно

9 февраля 20191536
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Супер авто! Продаю и плачу. Очень хорошая динамика, управляемость. 11 литров на смешенном цикле. Не прихотливость, дешёвое обслуживание. До этого тоже была Октавия, в предыдущем кузове, очень отличается по комфорту. Эргономичность, консерватизм, минимализм, как и на всех Вагах. Читал негативные отзывы о двигателях 1,8 TSI, на данном автомобиле не один не подтвердился. То есть нет не повышенного расхода масла, не проблем с турбиной. Правда пришлось поменять цепь на 100000, так как натяжитель был на последнем зубе. В остальном все гуд. Если буду покупать следующий авто, то это будет Октавия А7 180 л.с. Мощь и Чешская самобытность. Попробуйте и не пожалеете.
    Управляемость, Динамика, Комфорт
    Проходимость
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011