Отзыв владельца про Skoda Octavia 2002

Отзыв владельца про Skoda Octavia 2002

23 января 20191807
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Владею данным авто 5 лет, за время эксплуатации ничего серьёзного небыло, расходники все в приемлимых ценах бензин 92 нормально кушает без потери динамики, но годы берут своё и пришлось поменять двигатель , треснула стенка блока цилиндров на пробеге 325тыс км а вобщем впечатление от авто очень положительные .нехватает конечно хорошей шумоизоляции и хорошей аудио подготовки но это всё можно сделать самому и будет вам счастье на долгие годы , кузов оцинкованый гнили вообще нету но краска скалывается , салон весьма комфортный если ездить вдвоём но задним пассажирам конечно тесновато. Подвеска неубиваемая да и расходники если что то и произошло стоят копейки так что машуну смело можно брать если движок в порядке.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план
    Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф