Прощай дружище.

Прощай дружище.

17 сентября 201911543
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Жаль было продавать. Несмотря на ушатанность после ДТП и нелегкого труда в течение 4 лет техническое состояние позволяло Октахе выполнять свои обязанности с честью. Спасибо за службу.
По общим впечатлениям. Единственный минус — плохой прогрев лобового стекла зимой, печка на холостом ходу почти не греет, а стекло обмерзает как снаружи так и внутри несмотря на все ухищрения. Все остальное или на уровне или превосходно.  Расход по трассе до 6 на сотню, разгон отличный, сцепление мягкое, нет излишних свистоперделок вроде датчика дождя или света. Обслуживание недорогое. Салон комфортный.
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник
    Подвеска
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план
    Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф