Надёжный друг и верный товарищ

Надёжный друг и верный товарищ

10 апреля 20194066
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
За время владения данным автомобиль с ним не было неприятных сюрпризов и разочарований. В мороз в салоне всегда было тепло, видимость в тёмное время суток обеспечивала прекрасная оптика в паре со встроенными противотуманными фарами. Расходные материалы для ТО использовались исключительно оригинальные, но на рынке представлен большой ассортимент Ну и конечно же несомненное преимущество в совместных семейных поездкам нам обеспечивал обширный и вместительный багажник. Буду рад передать своего друга в надёжные, заботливые руки и поделится с Вами всеми преимуществами данного автомобиля.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Надежность
    Проходимость
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план