Октавия тур

Октавия тур

14 февраля 20192285
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Супер машина на каждый день. Запчасти дешёвые, салон просторный. Едет хорошо. Что еще надо? На платформе Фольксвагена, там где сейчас предлагают купить приводной вал в сборе если у тебя вышел из строя шрус у шкоды можно купить отдельно шрус и поменять его. И таких практичных вещей много. В наше время с ценами на бензин, запчасти и обслуживание этот вариант один из самых лучших если у тебя средний заработок. В плане управляемости можно это задать самому используя определенные амортизаторы, сайлентблоки и пружины. В плане двигателя, если рассматривать 1.6, то он вообще ишак рабочий, главное масло настоящее лить не контрафакт. Коробка могла быть и посильнее, начинает подвывать после 150 тыс. Но она воет и ездит без проблем. Багажник это отдельная история, он тут огромный.
Ещё 2 фото
    Багажник, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Проходимость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Безопасность
    Отзыв после продажи
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Добрый день! Продал автомобиль и хотел написать пару слов про опыт владения.

Роман

17 октября 2020

Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Шкода 1.8т турбо хороший автомобиль
    Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
    Всем доброго времени суток)Начну с выбора машины.Авто смотрел оч долго выбирал именно эту модель в свой бюджет .Были варианты с двигателем 1.4 75 л.с, но слабый движок меня пугал.Машину смотрел на раз

Колосов Николай

19 сентября 2020