Октавия тур

Октавия тур

14 февраля 20192057
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Супер машина на каждый день. Запчасти дешёвые, салон просторный. Едет хорошо. Что еще надо? На платформе Фольксвагена, там где сейчас предлагают купить приводной вал в сборе если у тебя вышел из строя шрус у шкоды можно купить отдельно шрус и поменять его. И таких практичных вещей много. В наше время с ценами на бензин, запчасти и обслуживание этот вариант один из самых лучших если у тебя средний заработок. В плане управляемости можно это задать самому используя определенные амортизаторы, сайлентблоки и пружины. В плане двигателя, если рассматривать 1.6, то он вообще ишак рабочий, главное масло настоящее лить не контрафакт. Коробка могла быть и посильнее, начинает подвывать после 150 тыс. Но она воет и ездит без проблем. Багажник это отдельная история, он тут огромный.
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план