11 декабря 20183400
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Машина замечательная, движок живой, разгоняется не быстро, но на третьей скорости порвет всех, движется по трассе уверено, спокойно, большая скорость не ощущается. Подвеска хорошая, шума нет. Тяжелые двери создавали ощущение безопасности. Сборка Чехия, запчасти ауди, фольц. Бензина кушает мало. А объем багажника меня всегда покорял, на отдыхе разложив задний ряд сидений, спала в полный рост. Этот автомобиль был для меня больше чем просто средство передвижения, не знаю как я смогу с ним расстаться.
    Безопасность, Надежность, Качество сборки, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Расход топлива
    Дизайн салона, Мультимедиа
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план