Отзыв.

Отзыв.

18 февраля 20181896
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (150 л.с.) 4WD
Взял не сильно убитую 2014г. 225500р.  Пробег около 300000, хотя на одометре 127 с копейками и диагностика показала такой же как на одометре. Но потёртость салона и некоторые другие признаки говорили что пробег больше, на много.За время владения  2,8 года  поменял по ходовью стойки и втулки стабилизаторов перед и зад,сайлент блоки передних рычагов все. хотя можно было только горизонтальные задние. Стабилизатор то же надо было менять не стал, потом пожалел греметь начал была выработка на нём, левую наружную гранату, цена запчасти 1200р, не китаец но и не оригинал, катушка зажигания 2700р. свечи 500р, до этого стояли иридиевые (трёх контактные которые цена за штуку 500-800р). Масла жрала охренеть много где то 4л на 10000км пробега, хотя турба дула как надо и не свистела, динамика была что надо, По поводу расхода надо было делать ремонт головки ну и так, прокладки сальники менять,сифонило то там то там. Компрессия была 14, 12, 12, 10 что говорило в первом залегание колец, в последнем ремонт головки, в мануалах по эксплуатации сам не нашёл но на драйвере писали что ном компрессия 12-10, у чеа, было 12,3-12.5 что говорило о не большом расходе масла, подтвердилось в процессе эксплуатации. где то 200 грам на 7000-7500 пробега (от замены до замены). В виско муфте масло менять вместе с фильтром, и промывкой насоса, раз в 40000-60000км рекомендации производителя, полный привод работал хреново, то есть то нет, но туда и не лазил,
18 февраля 2018

Вот такие вот дела.

Вообще вложил в машину около 50000, всё не помню, (пружины задние, ремкомплект грм вместе с роликами, и приводной ремень с роликом......)
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план