Турик 1.8Т

Турик 1.8Т

9 июля 2019814
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Крутая тачка,1,8T катал 10 лет, машина с душой и сердцем, перед этим была 1,6 продал плюясь через пол года — разные машины, всегда буду помнить. Сейчас уже такие не делают, ресурс двс 400ккм, турбины 200ккм, возможности чипа, универсальность, багажник, крепкий метал оцинковка, дешевые запчасчти, ремонтопригодность, легендарный мотор 20 клапанов (5 на цилиндр) экономичный и динамичный в этом классе просто нет аналогов за эти деньги, жалко мало осталось живых взял бы и сейчас. Фольцваген испортил себе репутацию дсг и масложором маркетологи выяснили что не выгодно делать надежные автомобили а выгодно продавать оригинальные запчасти
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Расход топлива
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план