Не роскошный , но надёжный!

Не роскошный , но надёжный!

4 октября 20191639
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Особо расписывать об этой машине не вижу смысла ,так как любой , даже начинающий  автолюбитель имеет представление об этих надёжных ,качественных , не прихотливых в эксплуатациии , весьма экономичных и не дорогих к покупке на вторичном рынке автомобилях.
Также хочется отметить её ремонтопригодность в условиях гаражного ремонта... никаких лишних узлов и агрегатов... лёгкий доступ к основным местам технического обслуживания...это именно тот случай когда проще сделать самому чем вообще куда то ехать в сервис.
От себя скажу наверное лишь то,что после эксплуатации данного авто остаются только положительные эмоции, а при рассмотрении дальнейшей смены авто , желание рассматривать именно Шкоды ,но возможно уже немного другого класса.
    Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Качество сборки, Цена, Багажник
    Динамика, Стоимость обслуживания, Дизайн салона
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план