октавия

октавия

27 октября 20191635
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Покупал машину с пробегом 50000км. Отъездил на машине 7 лет и пробег составил 270000км.
в машине менялись только расходники. Качество сборки очень хорошее, кузов оцинкован на местах сколов за 7 лет даже не образовалась ржавчина. За время владения были поменяны: два раза стойки (все), передние пружины (сломались по одному витку), один раз сцепление на 200000 км., масло каждые 10000 км, граната наружная (порвался пыльник).
Машиной остался доволен. Причина продажи стала нужна машина с большим количеством посадочных мест.
    Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник
    Динамика, Стоимость обслуживания
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план