Отличный авто за свои деньги! 1,6 BFQ

Отличный авто за свои деньги! 1,6 BFQ

31 октября 20191484
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
За свои деньги у этой машины нет конкурентов. Отъездил на машине 4 года (150 000км). Надежность на высоте. Меняй вовремя расходники и проблем не будет. Именно на ремонт становился всего два раза за 150т.км. Один раз помпа потекла и еще раз саксофон лопнул. А вот комфорт так себе. Шумоизоляция как бы есть, но не очень. Сидения вроде не плохие, но нет рег.поясничного упора, поэтому на дальняке после 500-600км спина страдает, да и ногу левую тяжело пристроить).
По ходовым качествам все очень не однозначно. Рулится вроде нормально и клиренс хороший, а вот динамика у 102х сильной силовой установки весьма посредственная. Для города вроде норм, а вот на трассе чувствуется дефицит лошадок.
Что уж сказать — европейское жигули)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Подвеска, Цена
    Динамика, Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план