Надежная машина.

Надежная машина.

17 июля 20192345
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Октавия досталась мне уже будучи совсем не новой, - на тот момент ей было 11 лет. При этом выглядела она просто отлично: никаких дефектов по кузову, отличный ход, никаких поломок. Заливаю 92-й, как рекомендовали в официальном сервисе - никаких проблем. Масло если и жрет, то совсем мало, от ТО до ТО практически не доливаю. За пять лет эксплуатации отремонтировал систему глушителя и поменял электропроводку (не считая планового ТО и расходников). Салон вместителен, багажник огромен, перевозил и трехметровую елку зимой, и два велосипеда, и кучу чего еще. Внешний вид многие называют скучным, но благодаря неброскому облику она прекрасно смотрится и по сей день, в отличие от Кий прошлых лет, Жуков ниссановсуих и прочих авто с современным дизайном. Но это мое мнение) из недостатков отметил бы недостаточно хорошую шумоизоляцию, но это скорее придирка.  Буду продавать ее и брать шкоду помладше) на мой взгляд, альтернативы у этой машины в данном ценовом сегменте нет.
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план
    Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф