Skoda tour неприхотливая

Skoda tour неприхотливая

14 мая 20192740
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Авто владел чуть меньше года, все это время с ней не было абсолютно ни каких серьезных проблем! Особенно порадовала цена на запчасти, очень дешевые по сравнению со всем остальным вагом.

Довольно таки динамичная, на трассе никогда не возникало проблем с обгоном. Так же порадовал ее расход, по транс удавалось уложится в 5.5, а в городе 8.8 (естественно в режиме пенсии)

Также порадовала комплектация именно моего Авто, так называемая WTS, спортивные сиденья с боковой поддержкой, немного другой бампер и чёрный потолок, все это немного но выделяло мою от многих других)
Ещё 2 фото
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Вместительность салона, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт
    Багажник, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Проходимость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Безопасность
    Отзыв после продажи
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Добрый день! Продал автомобиль и хотел написать пару слов про опыт владения.

Роман

17 октября 2020

Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Шкода 1.8т турбо хороший автомобиль
    Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
    Всем доброго времени суток)Начну с выбора машины.Авто смотрел оч долго выбирал именно эту модель в свой бюджет .Были варианты с двигателем 1.4 75 л.с, но слабый движок меня пугал.Машину смотрел на раз

Колосов Николай

19 сентября 2020