Skoda tour неприхотливая

Skoda tour неприхотливая

14 мая 20192228
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Авто владел чуть меньше года, все это время с ней не было абсолютно ни каких серьезных проблем! Особенно порадовала цена на запчасти, очень дешевые по сравнению со всем остальным вагом.

Довольно таки динамичная, на трассе никогда не возникало проблем с обгоном. Так же порадовал ее расход, по транс удавалось уложится в 5.5, а в городе 8.8 (естественно в режиме пенсии)

Также порадовала комплектация именно моего Авто, так называемая WTS, спортивные сиденья с боковой поддержкой, немного другой бампер и чёрный потолок, все это немного но выделяло мою от многих других)
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Вместительность салона, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план