Мафынка

Мафынка

5 марта 20191672
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Владею этой машиной не много времени, но очень ей довольна. По проходимости как танк. После покупки сразу поменяла все расходники и поставила новый аккумулятор. Безотказная в любую погоду заводится, не смотря на год, вся ходовка на 5. Всё внутренности от немца, что и сказывается на стоимости обслуживания, но оно того стоит. Салон не,, ах,,, но вполне удобный, а про багажник я вообще..... , он огромный! Особенно заметно когда к родителям съездили, все поместилось+огромный чемодан и игрушки детей))))
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник, Динамика, Комфорт
    Стоимость обслуживания
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план
    Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф