Отзыв?!

Отзыв?!

4 марта 20192051
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Надёжный экономичный, вместительный , бюджетное обслуживание, стоящее авто для своих денег очень не хочется расставаться с таким аппаратом, всем рекомендую багажник вообще удивил )) плюс для такой комплектации всякие ништчки в виде подогрева зеркал и тд, по салону конечно есть минус в том что он староват по дизайну но за то очень практичен и органомика все на на своих местах, для ровной местности будет хватать двигла но для горной местности придется крутить что есть мочи будет жрать масло наверно )
    Безопасность, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность багажника, Цена
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Динамика
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план