Да , всё классно!

Да , всё классно!

30 июля 20098351
владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Всем привет!Туром(102лошадки)-владею пол года (пробег 7500) и хочу сказать, что чем дальше, тем больше нравится авто. Ну, во первых, ушли звуки обкатки двигателя и притирки деталей. Машина стала ехать тише и мягче. Скрипы замков и задних спинок, похоже убрал с помощью изоленты (обматать все железные ушки замков и креплений спинок). По Петербургу расход 10,6 л.на 100 км. Характер движка располагает к спокойной езде, но можно и прижечь,держать обороты 3500. У меня машина чёрного цвета, спорт пакет, смотрится очень хорошо! Приятное управление, отлично настроенная ходовая, огромный багажник, хороший кондиционер. Советую тем кто собрался покупать, обязательно берите кондей это вещь незаменимая. Машина очень нравится, внешний вид тоже, на фоне расплывчатых одинаковых собратьев.
    Описал
    Не обнаружил
    Багажник, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Лучший вариант за свои деньги
    Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия капучинка
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Вынашивал планы по смене своего авто в 2014 году, планировал поменять свою Шкоду Роомстер на Октавию, либо на дизельного Ситроена С4. Однако известия о том, что на новой Октавии не будут стоять атмосф
    Skoda Octavia 2007 — отзыв владельца
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    Всем здравствуйте!   Не буду томить вас перечислением автомобилей, которые были, а было их не мало за последние 5 лет особенно!   Так как появилась семья, возникла необходимость в экономичной в план