Октавия 2018 1.8 Робот

Октавия 2018 1.8 Робот

30 апреля 20195475
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Автомобиль российской сборки в максимальной комплектации.  180лс , Робот. Версия Style, с дополнительными опциями. Эксплуатирую год, в основном трассы и город. Проехал 30 тыс км. Поломок не было. Скрипы не вылезли. Я так думаю, что бывают вопросы у особо требовательных в автомобилях слабой комплектации.  Средний расход за весь пробег — 6,7л на сотню. До 2000 км решил обкатать авто. Ездил на оборотах до 2500 и на 2т. сделал ТО. В Германии на автобане ехал 220. Машина как танк и ей этого мало. Ехал на такой скорости на пассате Б5, было страшно.  В машине неплохая опционная музыка Canton с сабвуфером. Правда с учетом шумки немного выше среднего, итог качества медиа тоже не самый высокий.  Но это смотря с чем сравнивать. Автомобиль не спортивный, но с этой мощностью и в спортивном режиме коробки, можно погонять и на треке. У меня стандартные 16е колеса. Езжу спокойно и размеренно. Для погонять, нужны другие колеса и пружины. А в стандартном исполнении отличная версия бизнес-семейного автомобиля. Салон очень качественный и комфортный. Все что можно греется, все регулируется, ничего не скрипит. Как в дорогой машине. (я пишу о максимальной комплектации с кожаным салоном). Особенно радует в машине качество светодиодной оптики. Ночью как днем.
 Резюмирую отзыв. Если вы берете шкоду октавию как практичный, комфортный семейный автомобиль или для поездок для бизнеса, рекомендую брать максимально возможную комплектацию. Ездил в такси, новая шкода 1,6 бензин. Скажу что это только внешне та же машина.
    Динамика, Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Покупка шкода октавия 2019
    Skoda Octavia 1.6 MT (110 л.с.)
    Всем привет. Был выбор при покупке нового авто. Шкоду как таковой авто не рассматривал. Но по совету знакомого, поехали в салон. Он расхваливал Рапид. Машина понравилась в итоге её и купил в 2016г. Ко

Кирилл

17 февраля 2020

Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019

1,8 ДСГ 180 лс 2018гв
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Взяли в январе Octavia с пробегом 31 тыс км, хотели именно 1,8 и новую , изначально думали про МКП. Получив деньги за проданный Крузак мы побежали уже конкретно смотреть и от новой пришлось отказатьс

Peter.Пётр

19 февраля 2020