Волк в овечьей шкуре

Волк в овечьей шкуре

21 октября 20193944
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Данная модель шкоды принесла мне массу положительных эмоций.
Все началось с того, как на моем минивэне стуканул мотор, так просто, без предупреждения, взял и стуканул.... Озадачился я покупкой новой машины, семья у меня — 3 детей (на тот момент), плюс два пацана играют в хоккей, не секрет, что хоккейные баулы огромные. Покупать матерый джипарь, дабы разместить хоккейные баулы было не по карману, решил брать универсал.
Приехал в автосалон Кии, примерял сида, прокатился, вроде все норм, мотор 2 литра, но вот нет какого-то драйва в этой машине, вяленько как-то все, покатался по автосалонам еще немного. Заехал в Шкоду и, когда открыл багажник, сразу понял, этот авто для меня... Поехал на тест-драйв, в тесте была машина с 1,4 и ДСГ — ощущения совершенно фантастические (в сравнении с сидом). Вот так на эффекте ВАУ какой мотор и ВАУ какой багажник и был приобретен сей прекрасный авто, при оформлении решил взять чутка по мощнее — 1,8Т и такую же коробку — ДСГ
За 2 с небольшим года эксплуатации авто ни разу не разочаровал, наоборот, только чувство гордости, что у тебя такая бомбическая тачка!!!!
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018

Отзыв об Skoda Octavia 1.4 DSG7
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобилем Skoda Octavia 1.4 DSG7 владею 1,5 года, проехал 50т. км. Всё что хотел бы изменить за время эксплуатации, это улучшить шумоизоляцию. Я это и сделал, установил полный комплект шумоизоляции.

Зелёное купе

3 декабря 2019

Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019