Октавия

Октавия

10 апреля 20192778
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Отличная машина очень даволен покупкой. Машина устраивает всем. Отличная динамика мотора,расход бензина не большой. Сначала боялся за Dsg потом понял что коробка требует акуратной эксплуатации как и любая техника и тогда у вас проблем не будет. Не понравилось стоимость ТО у официального дилера 15 000тыс руб. Хотя все теже работы и такие же расходники у не официантов выходят в 8000тыс.руб .Менял каждые 7500км масло и фильтры. Машину планировали держать не менее четырёх лет.Стали чаще ездить на дачу понадобился полный привод решили купить Кодьяк.
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Комфорт, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018

Отзыв об Skoda Octavia 1.4 DSG7
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобилем Skoda Octavia 1.4 DSG7 владею 1,5 года, проехал 50т. км. Всё что хотел бы изменить за время эксплуатации, это улучшить шумоизоляцию. Я это и сделал, установил полный комплект шумоизоляции.

Зелёное купе

3 декабря 2019

Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019