Шкода октавия 1.4 м.т 150 л.с

Шкода октавия 1.4 м.т 150 л.с

Обновлён 28 апреля 20195238
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (150 л.с.)
Проехал 9.500км,раньше была киа рио3,так вот по всем характеристикам киа уступает шкоде,это как с шестерки на дэу нексия пересесть.Всем по шкоде Ура!!!)Машина в комплектации амбишн +хоккей эдишн,опций море,все обогревы,《лобовое,форсунки,все сидения,все парктроники 😀мечта чайника,брал с учетом,что не дай бог жена за руль сядет,может они и помогут》А салон то какой просторный вау,места хоть убавляй,про багажник я думаю все знают,при разложенных задних сиденияях под 700 литров,сами понимаете,что или кого туда можно запихнуть и место еще останется.Оптика на высоте,салон красавец,музыка зачет.Единственное сходство с моей предыдущей машиной - это цвет,ну нравится мне такой
    Безопасность, Динамика, Расход топлива
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Шкода Октавия А7
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобилем владею около 6 месяцев, за это время автомобиль ничем себя не огорчил, только радовал, нравятся автомобили немецкого производства, так как приверженец немецких технологий автомобиля строен

Денис

9 декабря 2019

Лучший городской автомобиль
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Раньше не обращал на Шкоду внимания из-за названия и "индейской" эмблемы. Но поездив 2 года могу сказать: "кроме небольшого клиренса, для города вполне комфортного, ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ!" На одном из фото вс

Игорь Михайлович

7 декабря 2019

Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018