Отзыв владельца про Skoda Octavia 2017

Отзыв владельца про Skoda Octavia 2017

27 декабря 20186817
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Отличный автомобиль! Экономичный, эргономичный, а какой багажник  это просто песня!!! :)
Не слушайте сказки про DSG! Просто покупайте, ездите, катайтесь и не парьтесь!
А все пессимисты пусть катаются на велосипедах, они не же ломаются и надежные и в пробках никаких проблем)))
Думаю самое главное то, что Skoda ни разу не подводила за время эксплуатации! Я всегда уверен был в том, что никогда не опоздаю на работу и т.д.!!!
Это вторая моя шкода, надеюсь будет и терья!!! Очень хочу Škoda Kodiaq... мечта моя :)
Всех с наступающим Новым Годом! Ура товарищи! Берегите себя и будьте здоровы )))
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019

Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018

Октавия полный привод. Лучший авто за свои деньги.
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
    Это квитэссенция на платформе MQB от VAG. У меня было четыре Октавии в модели кузова А7. Две дорестайлинг одна 1.8 на сухом DSG, вторая 1.6 ат и две рестайлинговых. Между ними были Audi A3 так же 1.8,

Алекс

14 июня 2019