Шкода октавия 1,6 МТ 110 л.с

Шкода октавия 1,6 МТ 110 л.с

11 ноября 20194620
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Владение данным авто один год и 8 мес. Автомобилем в общем доволен. Ранее авто было VW Polo и  KIA Спортаж. Конечно тип авто другой, классом повыше. Понравилось расход бензина (примерно 6,5-7,5 в городе при умеренной езде и 5,4 —6,5 по трассе, опять от стиля езды) АИ-92 нормальный режим. Тяга конечно ощущается по трассе или в горку, 5-я передача слабенькая. Шумоизоляция неплохая, управляемость, Конечно очень удобный багажник (лифтбек). Большое спасибо, тому, кто придумал это. Что не понравилось: низкий клиренс, достаточно не дешевое ТО от 11000 руб. При гарантии очень много переспрашиваний и уточнений, по каждому поводу ожидание. Это напрягает. Образовалась общая беда на суппорте переднего колеса (очень быстро разбивает крепежные шпильки, до августа гарантией не считалось. Сказали в сервисе подождать, я подождал до октября, вроде устранили по гарантии.
    Управляемость, Расход топлива, Внешний вид
    Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019

Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018

Октавия полный привод. Лучший авто за свои деньги.
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
    Это квитэссенция на платформе MQB от VAG. У меня было четыре Октавии в модели кузова А7. Две дорестайлинг одна 1.8 на сухом DSG, вторая 1.6 ат и две рестайлинговых. Между ними были Audi A3 так же 1.8,

Алекс

14 июня 2019