Октавия А7 ФЛ 1.8 мт

Октавия А7 ФЛ 1.8 мт

17 июля 20192805
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (180 л.с.)
Отличная машина! Динамика и комфорт на высоте, экономичная. Это вторая моя шкода, до этого была октавия А7. За три года владения проблем не знал, единственное заменили по гарантии поясничную поддержку водительского кресла. Огромный багажник, динамика и экономичность — за это выбирают эту машинку. В свей ценовой категории ни кто так не едет, расходует топливо и перевозит багаж.
За время эксплуатации автомобиль показал себя только с положительной стороны. Существенных минусов на мой взгляд нет. Качество материалов и качество сборки на высоком уровне. Автомобиль очень экономичен. Расход топлива по трассе составляет от 5,5 до 7 литров на 100 км.
    Динамика, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Шкода Октавия А7
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобилем владею около 6 месяцев, за это время автомобиль ничем себя не огорчил, только радовал, нравятся автомобили немецкого производства, так как приверженец немецких технологий автомобиля строен

Денис

9 декабря 2019

Лучший городской автомобиль
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Раньше не обращал на Шкоду внимания из-за названия и "индейской" эмблемы. Но поездив 2 года могу сказать: "кроме небольшого клиренса, для города вполне комфортного, ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ!" На одном из фото вс

Игорь Михайлович

7 декабря 2019

Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018