Шкода Октавия А7

Шкода Октавия А7

Обновлён 3 января 20206460
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Автомобилем владею около 6 месяцев, за это время автомобиль ничем меня не огорчил, только радовал, нравятся автомобили немецкого производства, так как приверженец немецких технологий автомобиля строения, но возможности приобретения модели из немецкой тройке пока не имею, так и эксплуатирую автомобили концерна Фольксваген которые практически ничем им не уступают, но более привлекательны в цене, до школы ездил на гольф 7 по этому сравнивать буду с ним, да платформа у них одна. На гольфе проездил около 130 тыс. км, за это время автомобиль показал себя только с  лучшей стороны, при продаже будущий владелец был удивлен состоянием автомобиля за время эксплуатации на нем все детали оставались родные, за исключением передних тормозных колодок и всеми любимого дсг, да сцепление было поменяно на пробеге около 120 тыс.км и как видите меня данны эпизод в эксплуатацию никак не разочаровал в автомобилях концерна Фольксваген, хотя отзывов о том какое они "гов. .." полным полно, что сказать об автомобиле сегодняшнем да он более вместительный по сравнению с гольф 7 и именно по этому выбор пал на него в связи с пополнением в семье, по комфорту переднего ряда сидений он уступает гольфу, но имеет преимущество заднего дивана и багажного отделения, здесь оно само совершенство,  управление отличное, но все же за счёт длинного заднего хвоста немного хуже гольфа, про надёжность на сегодня сказать нечего поломок не было и думаю вряд-ли будут в ближайшее время. Очень радует быстрота работы робота в сочетании с моторами тsi как они разгоняются и едут это одно удовольствие, а в сочетании со смешным расходом топлива это просто сказка, расход за городом 5- 5.5 в городе все зависит от манеры езды от 7.2-9.3, в среднем за длительный период у меня показывает 7.0-7.3.
 Автомобилем полностью доволен и если бы не вынужденная ситуация так бы и ездил дальше.
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Безопасность, Коробка передач, Багажник
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019

Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018

Октавия полный привод. Лучший авто за свои деньги.
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
    Это квитэссенция на платформе MQB от VAG. У меня было четыре Октавии в модели кузова А7. Две дорестайлинг одна 1.8 на сухом DSG, вторая 1.6 ат и две рестайлинговых. Между ними были Audi A3 так же 1.8,

Алекс

14 июня 2019