Лучшая машина в своем классе

Лучшая машина в своем классе

22 сентября 20197378
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Это лучшая машина в своем классе за свои деньги! Я в нее влюбился с первых дней вождения! Динамика потрясающая, качество сборки и материалов салона шикарная для своей ценовой категории. Лучшие сиденья из всех однокласников (я так или иначе успел поездить почти во всех машинах до премиум сегмента) — после 8 часов за рулем чувствуешь себя прекрасно! Салон невероятно просторный и вместительный (я товарищь длинный и мне всегда было тесно в машинах, но не тут!). В общем я могу до утра ласкать ее прилагательными и разными эпитетами, но машина... наилучшая комбинация всех качеств автомобиля!
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Дизайн салона, Багажник, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Коробка передач
    Передние фары. До рестайла выглядили лучше, но светят отлично все-равно!
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018

Отзыв об Skoda Octavia 1.4 DSG7
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобилем Skoda Octavia 1.4 DSG7 владею 1,5 года, проехал 50т. км. Всё что хотел бы изменить за время эксплуатации, это улучшить шумоизоляцию. Я это и сделал, установил полный комплект шумоизоляции.

Зелёное купе

3 декабря 2019

Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019