Отзыв владельца про Skoda Octavia 2018

Отзыв владельца про Skoda Octavia 2018

26 декабря 201810156
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Купил авто в 2018 году в салоне Шкода. Владею им уже 11-ый месяц. Покупка полностью оправдана и не было даже секунды раздумий, сделал я правильный выбор или нет. Очень комфортный, надежный и достойный авто в своей ценовом сегменте, я б даже сказал лучший за эти деньги. Комплектация у меня фул 8 пакет + допы. Спасибо шкоде за этот прекрасный автомобиль.  ТО проходил каждые 7-8 т.км, хоть и регламент рекомендует раз в 15 т.км, как по мне это для РФ многовато. Все проходил у ОФ дилера, чек выходил от 9 до 12 т.р.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Внешний вид, Надежность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Коробка передач
    Шкода Октавия А7
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобилем владею около 6 месяцев, за это время автомобиль ничем себя не огорчил, только радовал, нравятся автомобили немецкого производства, так как приверженец немецких технологий автомобиля строен

Денис

9 декабря 2019

Больше машины за меньше денег
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Добрый день! Являюсь владельцем Skoda Octavia 3 выпуска 2017 года (Куплена в АвтоМир 09.2017), наездил на сегодняшний момент всего 9800 км. (24.04.2018), но уже могу рассказать немного про этот автом

Gont1k

1 октября 2018

Отзыв о Skoda Octavia III Рестайлинг 2017 г.в.
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто — супер для своего класса! Это была 2-я по опыту эксплуатации Шкода. До этого ездил на 2005 г.в., купленной новой в салоне, с почти полным (для тех лет) набором опций, но с дв.1.4/75 л.с. и МКПП,

Григорий

28 марта 2019