Нормальный паркетник

Нормальный паркетник

15 октября 201826478
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Всем здрасьте, решил после месяца эксплуатации поделиться своим впечатлением.

Начнем с плохого

Хочу прежде всего передать привет тому оленю проектировщику, у кого хватило дебилизма вывести подогрев зеркал в крутилку регулировки зеркал, которая находиться в двери, а так-же этот олень вывел на нее-же складывания зеркал, в итоге, на ходу при желании включить обогрев зеркал, нащупываешь эту крутилку и крутишь в сторону, в результате на ходу начинаются складываться зеркала, при движении возникает паника, начинаешь смотреть, что ты там накрутил (а это все в движении), потом оказывается, что просто повернул не в ту сторону, крутишь в другую , а зеркала раскладываются не сразу, а через промежуток времени, от этого еще больше паника.
После включения обогрева, постоянно забываешь его выключать, тк нет индикатора на панели о его включении.

Уважаемый олень-проектировщик, на центральной панели куча заглушек под кнопки, не ужели нельзя было эту функцию вывести туда, с подсветкой о включении?

Второй косяк

если сиденье водителя опустить ниже к полу, то получается , что стойка и боковое зеркало пассажира загораживают весь боковой обзор, очень плохо, при выезде с второстепенной на главную не видишь следующий с правой стороны авто, но эта проблема решилась поднятием до упора в верх водительского сиденья.

До этого был Сантафурик, которого бы не продал, если бы не начались проблемы, которым не могли найти причину, это к тому, что в хюндай входило 6-7 мешков цемента и он особо не "прогибался" в связи с тем, что идет стройка на даче, приходилось и кодю припахивать к этим движениям (тк новый авто, покупаю доп. зеленые мешки и в них кладу уже мешки со смесями), короче тяжко ему под грузом,

В принципе за месяц эксплуатации это все недостатки.

А теперь о хорошем , отличный авто, шустрый, очень радует, как входит в повороты, много места, радует откидной центральный элемент заднего дивана, тк стройка приходиться много возить стройматериалов и элементов отделки, все влезает.

Те, кто планирует приобретение этого авто — рекомендую, мне нравиться.
если сравнивать с Сантафуриком, то он уступает только по грузоподъемности, всегда считал его отличным авто, но пересев на Кодю понял, что он намного удобней в управлении.

Да, и вид у Кодиака классный, и расход 12л, против 15 на Сантафе
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Дизайн салона, Вместительность салона
    Обогрев зеркал, Боковой правый обзор, Грузоподъемность
    Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Кодиак почти в базе
    Skoda Kodiaq 1.4 MT (125 л.с.)
    Расскажу о пока довольно редком варианте Кодиака. Опус будет довольно длинный, не обессудьте. Сначала предыстория. В июне 18-го, решив поменять отслужившую мне верой и правдой 6 лет октавию а5, на а

Артём

17 июля 2018

Сравнение с предыдущим авто
    Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
    Добрый день! Цель написания данного отзыва ответить на вопросы друзей о первых впечатления от недавней покупки Шкоды Кодиак, особенно, сравнивая с предыдущим авто — Hyundai I40. 1. Выбор. Итак, авт

Дмитрий Т.

2 июля 2018

Когда ждешь встречи с машиной
    Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.)
    Всем привет Когда вышли первые картинки машины, сразу понял, что вот моё новое авто. Когда появился в продаже у нас, то цена конечно была за 2, тк сделано в Чехии. В итоге дождался нашей сборки. До э

Ш Анатолий

26 апреля 2019