Была у меня такая

Была у меня такая

20 января 20126809
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (58 л.с.)
Покупал ее в 2007 за 85000р поехал на люберецкий рынок за тазом9 покатался понял что это говно,в итоге купил филю из косяков убитая стойка и полная покраска кузова что указывало на аварийное авто,но зазоры были ровные так что забил.Теперь подробней.

1. Салон-все просто,ничего не скрипит, шумка не напрягает, посадка нормальная (рост 190 вес 115), отличная трансформация багажника

2. Управление-усилитель руля на этом авто не нужен итак все ок,подвеска похоже на ауди бочку т.е норм,правда клиренс ниже

3. Надежность-за 30000пробега,поменял передние стойки сразу 2300р с работой, по дороге из Питера залил подозрительно дешевого бензина,за что поплатился,прогоревшим клапаном 5500 с работой ,до дома 300км ехал на 3 цилиндрах, больше ничего не делал

4. Динамика-на уровне карбюраторной восьмерки,максимум-150км.ч по спидометру,ехать не напряжно

5. Безопасность-к сожалению удалось проверить.Еду по МКАДу 70км в левом ряду в потоке, держу дистанцию вдруг резко тормозят сразу 3 ряда я тоже торможу за 2м до переднего авто, по привычке смотрю назад в зеркала вижу, что муд..к взади тормозить не собирается,уйти не куда поэтому жму клаксон,упираюсь ногами в тормоз руками в руль,прижимаю голову к подголовнику,напрягаю все мышцы-ВСЕ К ПОЛЕТУ ГОТОВ.Полет не заставил себя ждать, вольвоXC90 муд..ка на скорости 60-70км не тормозя ,грубо вводит свой бампер в анус моей Филе, Филя обижается и делает тоже самое с бехой 5,вольво тоже решается анальной целки от алроуда. Ощупываю себя вроде цел,а раз цел муд...ка можно наказать,выхожу настойчиво стучу муд.ку по лобовухе кулаком приглашая на диалог,муд.к понимает,что диалог примет извращенные формы,и поэтому как настоящий мужик показывает прокуроскую ксиву,диагноз понятен мараться не стоит. Что в итоге-была весна у муд.ка была аллергия,муд.к решил протереть глаза от слез обеими руками!!!До появления ментов муд.к сидел в машине названивал,через 40минут пришел мент с варшавского поста,и появились три смешных клоуна (страховые комиссары) на помощь муд.ку,пытались меня пресовать на тему,что сначала я в беху въехал,а потом муд.к в меня.Я им объяснил что если бы помимо бритых голов, позолоченых цепей в 2пальца одетых поверх кожаных курток и вставных зубов у них были бы спортивные штаны с туфлями ,малиновый пиджак и диалог состоящий на 80% из слов- чисто, в натуре (они использовали эти слова тока 50%от общего числа слов)я бы конечно труханул перед такими бравыми пацанами,но в связи с тем что образ был не полон и смеха они мне доставили меньше чем могли бы,отправил их с их ним базаром в известном направлении.

Удар оказался тотальным ,машина уменьшилась на 80см, задние колеса заклинило, зная что в страховой меня будут кидай,пригласил своего оценщика,обработал машину кувалдой там где надо, взял со страховой 105000р,продал остатки за 12000 и был таков

ИТОГ-сейчас ищу жене для обучения такую думаю за 70000р куплю,и это лучшее что можно взять за эти деньги
    3,7
    Комфорт, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность, Коробка передач
    Проходимость, Управляемость, Мультимедиа
    Полное соответствие ожиданиям
    Skoda Felicia 1.3 MT (54 л.с.)
    Всем доброго времени суток! расскажу вам об опыте владения и пользования шкодой. начну с себя: права у меня 9 лет, суммарный пробег порядка 300 км (легковушки, грузовики, скутеры и мотоциклы). в

михаил

12 января 2013

Немец со славянской душой
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    Волею судьбы ко мне попал списанный в моей организации автомобиль шкода фелиция 1.6.До этого авто получал первый опыт вождения был на автомобиле дэу матиз.После игрушечного матиза фелиция конечно пока

tactic88

19 января 2012

Синий гном
    Skoda Felicia 1.3 MT (58 л.с.)
    Машиной владел 4 года. Могу сказать следующее: Не смотря на карбюратор бензина есть не много (5-6 трасса, 7-9 город); Насчёт карба — многие колхозят от 08/09. Могу сказать точно, что с родным хорош

Дмитрий К

6 мая 2019