шкода ...шкодная..

шкода ...шкодная..

11 апреля 20191689
Год выпуска 1997, владею 3-5 летМодификация 1.3 MT (58 л.с.)
хорошая машинка,настоящая рабочая лошадка.служила верой и правдой..по обслуживанию — жигули,но по запчастям подороже...иномарочная четвёрка,но чуть подороже..для дачников,мелких строительных бригад,монтажников — самое подходящее авто...недостатки — годы и разве,что хотелось бы чуть порезвее..отьездил три года с удовольствием..особых проблем не возникало,притом,что на машине родной пробег 300 000 без переборки,родной карбюратор.обслуживалась регулярно у частника..ни разу не пожалел о том,что её купил.поменял работу и продал ..
    3,7
    Комфорт, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность, Коробка передач
    Проходимость, Управляемость, Мультимедиа
    Полное соответствие ожиданиям
    Skoda Felicia 1.3 MT (54 л.с.)
    Всем доброго времени суток! расскажу вам об опыте владения и пользования шкодой. начну с себя: права у меня 9 лет, суммарный пробег порядка 300 км (легковушки, грузовики, скутеры и мотоциклы). в

михаил

12 января 2013

Немец со славянской душой
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    Волею судьбы ко мне попал списанный в моей организации автомобиль шкода фелиция 1.6.До этого авто получал первый опыт вождения был на автомобиле дэу матиз.После игрушечного матиза фелиция конечно пока

tactic88

19 января 2012

Синий гном
    Skoda Felicia 1.3 MT (58 л.с.)
    Машиной владел 4 года. Могу сказать следующее: Не смотря на карбюратор бензина есть не много (5-6 трасса, 7-9 город); Насчёт карба — многие колхозят от 08/09. Могу сказать точно, что с родным хорош

Дмитрий К

6 мая 2019