Фелиция

Фелиция

14 декабря 20105949
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.3 MT (58 л.с.)
Парни авто просто сказка, просто волшебная говорю искренне, я оооооочень рад что при очередном просмотре моего любимого сайта в поиске ауто жена увидела Филицию , ткнула пальцем   и сказала ехай ,она в г Владимир продавалась одна в таком состояние и сказала ВОТ ЭТА МАШИНА НАМ НУЖНА ! так вот я по хихикал и не обратил внимания на это,  НО на всякий случай собрался тем же вечером проехать и убить свое чюйство! И ПРОСТО ОФФФФИГЕЛ,  машина была РЕАЛЬНО после деда  , салон сказка не затерт и не упыхан краска в оригинале , ключи комплект сервисная книга, гараж из которого ее выкатили   чистый и ухоженный ,Я в шоке облазил все с поиском косяков и нашел только цепь она шумела не гремела ОТЗЫВЫ то почитал до этого и про болячки знал все Так вот тут же дал залог и через день я на ней ДЛЯ ИНФЫ до нее!! за 5 лет были тайота цинос , кстати дурень что продал машинка роскошная реально!! был еще Диамант митсубиси тож апппарат огонь,  но купил в состояние КЛАДБИЩЕНСКОМ, Демон хоть и 2ой  но его видимо просто пыхали продал   и  купил за дорого гольфа универсала с германии!! ГОЛЬФ 4 дурик продал так как хотелось джипп   такой как   Хонда  ЭЛЕМЕНТ а в гольфа поставил музыки на 50 косых свечи оригинал и масло реально менял через 6 тыс синтетику мобил оригинал!  я в каждую свою машину постоянно вваливал все бабло на расходники,  только орригинал,но и  продавал всегда с гордостью людям не впруживал, а говорил как есть а так как менял я их с завидной периодичностью , то потом  у меня  стали покупать друзья со словами после тебя можно не лазить,  все везде  и так хорошо  Хоть и мелочь А ПРИЯТНО потом был рав 4,  потом х трейл,  потом ОКА,  потом 12ха,  НИКОГДА ,НИКОГДА ,НИКОГДА НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ НАШУ МАРКУ. Парни поймите правильно машинка ничего но Рашин Таз не мое У меня была она 2004 года 1 хоз по ПТС . гаражная ни где не намека на гниль, но ГРЕМЯЩИЙ салон не удобные сиденья и ждать что что то отвалится , а те у кого они были так меня и предупредили,  ТАК ЧТО Фелиция это мой авто на каждый день А РАБОТАЮ я торговым Машина в режиме такси каждый день,  Единственное что сделал я на ней это почистили карб поменял иглу и клапан ускорителя при чистке на оригинал через экзист патрубки охлаждения свечи на ирридевые ДЕНЗО ремень гениратора Но его можно было и не менять полирнул отхимчистил что б все ЧИКИ ЧИКИ без изъянов тонировка ах да и дворники на без коркастные и по сей день в мороз ветер стужу и зной она как ля ля БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИСКОЛЬКО Если найдете достойный вариант !!!!!!!!!!!!!
    Ходовая не убиваемая, салон продуман, не гремит ничего, легкость в управлении, движка берет уверенно с низов
    приходится заправлять иногда и масло менять )))))))))))
    3,7
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Багажник, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность
    Подвеска, Проходимость, Мультимедиа
    Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
    Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
    Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014

Неприхотливый Филимон!
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго всем вечера! Решил уделить время и написать отзыв о Фильке, которой владел успешно почти 1,5 года. Машину покупал в начале 2008 года, 98 г.в. двигатель 1.6, хачбек пробег на тот мом
    Шкода Фелиция 99 г. 1.6
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    История покупки: устроился на хорошую работы, подумал о покупки авто. Своего до этого не было, только по доверке у друзей и служебные. Новые ессно не рассматривал, на руках было около 120 тысяч. В наш

Гаврилов

18 января 2010