Компактная машинка с большой вместительностью.

Компактная машинка с большой вместительностью.

21 марта 20191255
Год выпуска 1998, владею 3-5 летМодификация 1.3 MT (58 л.с.)
Приобрели для семьи из 2х человек в 2014году. Так как права на тот момент просто лежали уже 4 года,то запрос был "маленькую машинку,что бы было проще с парковкой и проще привыкать", увидела в объявлении Фильку, съездила посмотрела,прокатилась и поняла,что никакой Матиз мне не нужен. А через год  у нас началась стройка в деревне. Вот тогда-то она и проявила себя во всей красе. Все строй материалы, практически, возили на ней, потом возили частично мебель, технику, вещи. Постоянно ездили на ней в лес,что летом,что зимой — если колея не глубокая,то ей ни грязь,ни снег не страшны. Если колея глубокая,есть возможность съесть на пузо(низко стоит защита).
В обслуживании простая, заводится в любой мороз, главное чтобы аккумулятор не подводил, печка греет очень хорошо, после завода машины через 5 минут уже идёт тёплый воздух, после прогрева двигателя на полную если включить,ноги поджаривает.
Из минусов могу назвать нехватку мощности, обгонять на ней сцыкотно, а так для города и для не любителей гонок вполне достаточно.
Запчасти недорогие, покупала летом сцепление- 3700р. В наличии правда не везде бывают, но под заказ почти всегда привозили в течение суток.

Рекомендую Филю,как первое авто и машину для хозяйственных людей. За минимум денег у Вас появится надежная лошадка.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Габариты
    Динамика
    3,7
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Багажник, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность
    Подвеска, Проходимость, Мультимедиа
    Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
    Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
    Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014

Неприхотливый Филимон!
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго всем вечера! Решил уделить время и написать отзыв о Фильке, которой владел успешно почти 1,5 года. Машину покупал в начале 2008 года, 98 г.в. двигатель 1.6, хачбек пробег на тот мом
    Шкода Фелиция 99 г. 1.6
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    История покупки: устроился на хорошую работы, подумал о покупки авто. Своего до этого не было, только по доверке у друзей и служебные. Новые ессно не рассматривал, на руках было около 120 тысяч. В наш

Гаврилов

18 января 2010