Скромно, но качественно

Скромно, но качественно

30 августа 20095555
владею более 5 летМодификация 1.3 MT (58 л.с.)
Итак, решил я поведать о своей Фильке воскресным утром, делать нечего больше.

Куплена она была в Чехии, привезена каким-то энтузиастом, её купил мой, так сказать, зять. Проездил на ней 10 лет и тут я нарисовался=)

Как раз встал вопрос о покупке недорогого авто, который было бы не жалко поцарапать или еще что, ибо это в собственности мой первый авто + на нем обучал вождению еще других людей.

Взял я себе его на пробеге 168к, не мало, но ничего плачевного не было. Подвеска вообще не убиваемая, заменял он только расходники всякие, стекло лобовое после попадания чего-то непонятного, и кое чего по мелочи: термостат(это разумеется болезнь на фильках), и блок замка зажигания чего-то пришел в негодность.

Разумеется без ржавчины на пятой двери не обошлось за столько лет.

Я, проехав, 8к поменял свечи, антифриз, масло сменил, поставил новую резину. И вообще проблем не знаю, сам поражаюсь.

Конечно, комфорта в ней не много при езде, шумно, каждая кочка прям ощутима, в повороты входит не уверенно. Но, кстати, сидения стоят просто потрясающие, по отношению ко всему остальному, прям удобно в нём сидеть, длительные поездки переносятся легче, чем на том же фокусе, и уж тем более наших зубилах.

Несколько раз(не понимаю почему так произошло, никогда себя рассеянным не считал), я её оставлял не закрыв на сигналку, то есть машина открытая, садись не хочу. Один раз, я даже припух сам, вот дверь прям распахнута была и уехал на 4 часа, НИЧЕГО, НИКТО ни сел, магнитолу не вытащил даже. Уменя обычный спальный район, никакой не охраняемый. Я к тому, что Филька не пользуется, почему-то, спросом у угонщиков и как следствие у гаишников=))
    очень дешёвая эксплуатация
    динамика очень слабая
    3,7
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Багажник, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность
    Подвеска, Проходимость, Мультимедиа
    Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
    Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
    Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014

Неприхотливый Филимон!
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго всем вечера! Решил уделить время и написать отзыв о Фильке, которой владел успешно почти 1,5 года. Машину покупал в начале 2008 года, 98 г.в. двигатель 1.6, хачбек пробег на тот мом
    Шкода Фелиция 99 г. 1.6
    Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
    История покупки: устроился на хорошую работы, подумал о покупки авто. Своего до этого не было, только по доверке у друзей и служебные. Новые ессно не рассматривал, на руках было около 120 тысяч. В наш

Гаврилов

18 января 2010