Очередной Ваг в нашей семье)

Очередной Ваг в нашей семье)

23 июля 20191372
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (86 л.с.)
Три года владел шкодой, машина
понравилась.

Экономичная(5-7л на сотню), маленькая(удобно парковаться всегда и везде, как на смарте), везде пролезет, при этом шустрая и достаточно вместительная. Могу посоветовать такой авто молодым семьям, особенно с детьми. На заднем сиденье есть два крепления изофикс. Багажник спокойно вмещает люльку и еще что-нибудь.

Подвеска авто в меру мягкая, что позволяет не расскачиваться автомобилю при перестроениях и резких поворотах. Но и неровности и кочки она переваривает очень даже не плохо.

Как у любого авто есть свои небольшие изъяны. В основном страдает проводка в дверях, но это решается достаточно быстро, методом припоя новых проводов. Кузов не склонен страдать от коррозии и ржавчин, поэтому чаще всего машины продаются вполне целые(если не бывали в серьезных ДТП)

Отличный автомобиль!
    Экономичная, Вместительная, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Бодрый Шкодик
    Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
    Свой первый автомобиль выбирал долго. Смотрел тщательно, так как нужен был надёжный, вместительный, недорогой в содержании и не отечественный. Круг поиска сузился до чешско-немецкой Шкоды. Изначально,

Николай

3 декабря 2019

Отличный авто!
    Skoda Fabia 1.2 MT (70 л.с.)
    Бюджетный, довольно шустрый, комфортный городской автомобиль. Самое главное преимущество для меня-его экономичность. Благодаря не высокому расходу топлива, автомобиль прекрасно проявляет себя как при

Эдуард

29 ноября 2019

Отличная машина!
    Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
    Здравствуйте! Приобрел данный автомобиль в ноябре 2012 года с пробегом 21000 км за 440000 рублей. Сам автомобиль декабря 2011 года. Автомобиль очень удобный и надежный. Теперь по порядку: КАСК

5 июля 2016