Отзыв владельца про Skoda Fabia 2012

Отзыв владельца про Skoda Fabia 2012

22 декабря 20181672
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (86 л.с.)
Отличный неприхотливый автомобиль. Экономичен, прост в обслуживании. Комплектующие для ТО сравнительно недорогие. Для маленькой машины довольно вместительный багажник и высокий клиренс. Ни разу не пожалел о покупке. Не было ни одной поломки за всю эксплуатацию! Главное вовремя проходить ТО. На 50 тысячах пробега решил поменять свечи, на всякий случай. Мастер показал старые свечи - как новые! Лакокрасочное покрытие хорошо переносит испытание солью и мелкими камешками. Пережил несколько Питерских зим и нет ни одного жучка. Из минусов - несколько неказистый внешний вид, но это на любителя.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Подвеска, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Наша малышка Шкода Фабия )
    Skoda Fabia 1.2 MT (70 л.с.)
    Хочу рассказать вам про наш опыт общения со Шкодой Фабиа. Появилась она у нас случайно, но мы ей очень были рады и даже сейчас не хотим расставаться. Купили год назад, у своих близких друзей, даже не
    Отличная машина!
    Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
    Здравствуйте! Приобрел данный автомобиль в ноябре 2012 года с пробегом 21000 км за 440000 рублей. Сам автомобиль декабря 2011 года. Автомобиль очень удобный и надежный. Теперь по порядку: КАСК

5 июля 2016

Очень достойный авто. Внизу о том, на что стоит обратить внимание при покупке
    Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
    Купил в сентябре 2013 году Fabia II рестайлинг 2010г.в. 1.4mpi МКПП, подогрев сидений, климат-контроль, противотуманные фары, литые диски, фронтальные подушки безопасности, все элекростеклоподъемники

St

15 июля 2018